CONTACTA

Nuestra labor es 100% voluntariado, así que si tardamos un poco en contestar o atender tu petición, por favor ten paciencia.

http://www.sosgolden.org

sosgolden@gmail.com

Otros:

Acogidas: acogidas@sosgolden.com

Adopciones: sosgolden@gmail.com

Apadrinamientos: apadrinamientos@sosgolden.com

Difusiones: difusiones@sosgolden.com

Eventos y Agenda: eventos@sosgolden.com

Perdidos: perdidos@sosgolden.com

Socios: socios@sosgolden.com

Tienda: tienda@sosgolden.com

Voluntarios: voluntarios@sosgolden.com

Contacta: